Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

Что значит доступные и собственные средства в Уралсиб?

return89return89

Добрый день. Все средства которые у вас находятся на карте разделяются на два типа, основной конечно же собственные средства, это именно те средства которые вы сами зачислили или же переводом с другого счета на вашу банковскую карту. При снятии данных средств у вас не будет сниматься комиссия именно в банкоматах Уралсиб и банков-партнеров. Доступные средства это определенная сумма денежных средств которые вы можете спокойно снимать и тратить, но за их пользование вам могут начисляться проценты и самое главное при снятии будет комиссия.

Гость

Как проверить собственные средства в личном кабинете? И можно ли их вывести?