Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Что делать, если Совкомбанк снимает средства со вклада Сбербанка?

igorstrongigorstrong

Думаю, что есть смысл обратиться в службу поддержки банка, заполнив специальную форма вопроса в разделе обращений. Если специалист не сможет дать четких разъяснений касательно данного вопроса, то есть смысл обращаться напрямую к работникам банка, которые занимаются решением данного вопроса. Обычно вклады не снимают просто так. На это должна быть веская причина. Лучше получить разъяснения у специалистов по данному вопросу.