Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Какая сумма и на какой срок дается наличный кредит в Совкомбанк?

oleoleole

В банке сейчас предлагается семь видов денежного кредитования, из них два предусматривают обеспечение в виде залога имущества. Максимальная сумма по каждому разная. Наиболее распространены планы "Стандартный+" (до 299 999 руб. на срок до 3-х лет), "Экспресс+" (до 40 000 руб. на срок до года), "Супер+" (до 1 000 000 руб.) различаются условиями одобрения. Для последнего, на пример, требуется стаж постоянной работы не менее 4-х месяцев. Специальные виды займов "Пенсионный+" (фиксировано 100 000 руб. на 5 лет) и "Для доверенных лиц+" (сумма - индивидуально). Два продукта даются под залог авто (до 1 000 000 руб) и недвижимости (до 100 000 000 руб). Реально порог займа в каждом случае, кроме пенсионного определяется индивидуально и может быть ниже максимума.