Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

War and Magic после того как вышел с игры я потерял свой акк.
захожу в War and Magic а там нет моей все с нуля.
как мне вернуть свой акк?
привязан был на прямую к гугл.
захожу через привязку гугл. а мне показывает запись акк с ноля

TheDesmantoTheDesmanto

Аккаунты не пропадают просто так, попробуйте еще раз зайти под Google аккаунтом, который был привязан к War and Magic. Возможно у вас было несколько аккаунтов и вы вошли не под тем, из-за чего и пропал ваш прогресс. Если это не помогло вспомните были ли привязаны дополнительные социальные сети. В этом случае прогресс можно будет восстановить через них, сделать это можно в настройках War and Magic. Если такой способ вам тоже не подходит - решение проблемы лишь одно. Обратитесь в техническую поддержку с доказательствами что аккаунт действительно ваш.

Гость

Вышел из игры через час вошёл всё с нуля как востоновить всё как было акк упырь78сл