Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Играл на 89 сервере по ником ТарасЯ, перешел на 98 под ником YTaras, выкинуло из игры и она перестала загружаться, переустановил и игра запустилась на старом 89 с ником ТарасЯ. Как вернуться на 98

Anton12341Anton12341

Добрый день, я так понимаю что у тебя два аккаунта было и само собой две почты. Значит если выкинуло с одного просто добавь его еще раз и на нём будет уже твой 98 уровень. Не беспокойся аккаунт точно никуда пропасть не мог, просто при переходе у тебя сервер залагал и получилось так. Но, если проблема всё же не решилась рекомендую не тянуть и написать в поддержку о восстановление данных твоих, а то так и пропадёт твой классный персонаж.