Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

На основной аккаунт захожу через Фейс. Что нужно сделать, чтобы можно было входить через обычный аккаунт? Пробовал через привязать акк, пишут,что не требуется.

rulubanarulubana

Выйдите из аккаунта через Facebook. Потом следует почистить устройство на предмет cookies и против мусорных файлов. Таким образом ваш Первый вход будет действительно первым в игру. А уже при этом первом входе вам необходимо будет пройти полную регистрацию но не через Facebook а с помощью электронного адреса и пароля. Таким образом в дальнейшем вы сможете заходить в свой личный аккаунт при помощи логина и пароля который придумаете. Без Фейсбука.