Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Как часто появляется новый сервер

Oleg30

Сервера в War and Magic запускают разработчики предварительно выбрав среду развертывания. За несколько дней обязательно они предупреждают об открытии нового сервера. Что бы все желающие могли начать с равных условий играть в игру на новом сервере.

Сервер открывается практически каждые 2 месяца, у вас в это время есть отличная возможность посоревноваться с вашими друзьями на равных, то есть когда вы заходите на новый сервер, там мало еще кто развился и конкуренция в войне,ресурсах будет ничтожно мала, как и возможность отличная создать уникальный,огромный клан, который в итоге при правильном умении и качествах лидерства может захватить под власть весь сервер.