Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

Почему задерживает пенсию Бинбанк?

okhrimaokhrima

Сомневаюсь что Банк будет зачем то удерживать Вашу пенсию, возможно просто Вашу пенсию еще не начисляли. Стоит помнить что пенсию поступает в разные банки с разной скоростью, куда то быстрее, куда то медленнее. Все зависит от того как были перечислены деньги в банк и на какую платежную систему. Подождите немного, и дождитесь Вашу пенсию, думаю нет поводов для беспокойств.

yula34

В вашей ситуации сам Бинбанк пенсию и другие социальные выплаты не задерживает. Да и вообще не один банк не задерживает пенсию, просто бывают такие дни, когда в банк пенсия не поступает в назначенный день. Обычно это перед праздниками или выходными, а также в начале года, когда бывают задержки при принятии нового бюджета. Но сели такая задержка и бывает,  то всего на 1-2 дня. что не влияет особо на выплату, один день способны все подождать свои деньги. Тем более сейчас от банка приходит смс-оповещение.