Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

Как потратить баллы с авиакарты Бинбанк? Как потратить бонусы автотрата?

elite88

Доброго времени суток. Что бы потратить бонусы авиа карты Бинбанка вам необходимо выбрать категорию за оплату в которой вам буду списывать бонус в обмен на скидку, для того что бы можно было каждый раз при покупке не выбирать категорию и делать активацию функцию вы можете подключить в личном кабинете либо позвонив на горячею линию банка функцию Автотрата, и при каждой покупке будет списываться часть бонусного баланса.