Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

Как проверяет заемщиков и одобряет кредиты Бинбанк?

arinamixerarinamixer

Проверяет заемщиков и одобряет кредиты на банк согласно своим внутренним правилам, которые обусловлены правовыми нормативными документами, вкоторых описывается порядок при которых банк проверяет клиента перед выдачей кредита. В первую очередь обращают внимание на социальный статус, наличие работы, состав семьи, заработная плата и проверяют кредитную историю заемщика.

yula34

Бинбанк проверяет заемщиков на кредиты точно также как и другие банки. Когда вы приходите в банк взять кредит, у вас должна быть справка о ваших доходах, которая доказывает вашу состоятельность и возможность платить за кредит. Также необходимы документы, подтверждающие вашу личность. Если все это вы предоставили, то после вашего ухода, банк проверяет вас по своей базе на кредитную историю. Имеется ввиду, брали ли вы кредиты в других банках и как вовремя их платили. ОТ этого они и отталкиваются.