Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Как зарегистрироваться и войти в личный кабинет Промсвязьбанк? Как зайти в онлайн банк?

arinamixerarinamixer

Чтобы войти в Личный кабинет Промсвязьбанка необходимо быть зарегистрированным в системе Мобильного банка . Для этого необходимо убедиться что у вас подключен Мобильный банк, а если нет по подключить его, обратившись в офис банка либо с помощью банкомата или колл центра Вашего банка. После это данные для входа Вы получите в виде смс или сами зарегистрируетесь в системе.