Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Как перевести деньги с расчетного счета на карту в Промсвязьбанк?

return89return89

Добрый день. Если вам необходимо выполнить перевод денежных средств с расчетного счета и на банковскую карту тогда существует определенные ограничение. Первое и самое главное это валюта потому что для перевода денежных средств на счете они должны быть именно в той валюте которая у вас установлена на банковской карте иначе не будет выполнен перевод. Обычно для списания средств с карты и пополнение банковской карты нужно зайти в клиент на расчетный счет где у вас будет предложена целая масса возможностей но и будет возможность выполнить перевод на карту. Но еще вы можете выполнить такой прямо в банке.