Вопрос о Mozilla Firefox

Web-Browser Mozilla Firefox

Почему не отвечает Mozilla Firefox, что делать? Почему постоянно не отвечает?

timoni

Когда интернет браузер "Mozilla Firefox" работает с перебоями или вообще перестает реагировать на какие либо команды, то: 1- создайте новую базу данных библиотеки, 2- отключите аппаратное ускорение, 3- удалите дублирующие файлы восстановления сессии. Попробуйте очистить историю загрузок. Можно еще и удалить браузер с вашего устройства со всеми сохранениями и потом установить его заново на ваше игровое устройство с новыми обновлениями, таким образом все вышеописанные проблемы будут исправлены только при замене браузера. Выбор действий только за вами.