Вопрос о Mozilla Firefox

Web-Browser Mozilla Firefox

Как сделать быстрее Mozilla Firefox? Какая версия самая быстрая?

ViktorTvitovViktorTvitov

В самом начале когда вы только устанавливаете данный браузер на нем когда еще нет никакого рода плагинов и нечего такого , что могло каким то образом давить на работу самой системы, тогда следует понимать что работа самого браузера будет зависеть от того скол;ко в нем будет установлено плагин , всякого рода, которые в браузере в принципе быть просто обязаны, но в небольшом количестве в принципе. К примеру поставить тот же Ad Block бек которого не обойдется , потому что вас просто без него забросают рекламой.