Вопрос о Mozilla Firefox

Web-Browser Mozilla Firefox

Когда Mozilla Firefox откажется от flash player?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Mozilla Firefox пока не откажется от flash player но это все временно, ведь для всех браузеров так же и для мозилы есть многие аналоги флеш плеера но еще не все видео сайты да и вообще населения пользуются другими вспомогательными ресурсами. Но до 2020 года флеш поеер полностью прекратит свою работу а уже в в середине 2019 именно мозила планирует остановить флеш плеер.

Со временем все игровые и видео сайты будут переходить на новые системы такие как HTML5, WebGL и WebAssembly. Они уже действуют на многих браузерах так же от части и на мозиле. А полностью действие будет остановлено в 2020 году.