Вопрос о Mozilla Firefox

Web-Browser Mozilla Firefox

Почему виснет (зависает) Mozilla Firefox?

raketa911

Подобную слабость браузер проявляет из-за слабоватого компьютера или нехватки оперативной памяти. Если проблема в этом, то помогут действия по очистке компьютера от излишних процессов вызванных ненужными программами. Помешать работе браузера могут и всевозможные расширения, плагины. Их надо удалить или обновить. Тормозить браузер способен антивирус, открытые вкладки и даже тема в самом браузере.

raketa911

Подобную слабость браузер проявляет из-за слабоватого компьютера или нехватки оперативной памяти. Если проблема в этом, то помогут действия по очистке компьютера от излишних процессов вызванных ненужными программами. Помешать работе браузера могут и всевозможные расширения, плагины. Их надо удалить или обновить. Тормозить браузер способен антивирус, открытые вкладки и даже тема в самом браузере.