Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

как поставить конкретную песню на контакт

Eliz

Для начала вам нужно скачать эту песню на ваш телефон. Она должна воспроизводится в формате мп3 в вашей музыке, после чего переходите в телефонную книгу, выбирайте нужный контакт, открывайте его для редактирования, выбирайте пункт в котором можно изменить или добавить мелодию, песню, звук. Открывайте вашу медиатеку, ищите в списке нужную мелодию, выбирайте ее и обязательно сохраняйте изменения. После этого мелодия для контакта должна сохранится и воспроизводится при входящем звонке. Кроме этого , обязательно она должна быть мп3.

Sorint

В первую очередь надо кликнуть на иконку контакты, и войти в это приложение. Найти тот контакт который вам нужен, и зайти в его свойства. В начале экрана вы увидите надпись изменить, кликнув войдете на страничку редактирования. Найдя там строку опции, кликаете и выбираете мелодии звонка, выходит список мелодий. Можно взять мелодию отсюда или перейти в самый низ, нажав из памяти устройства, подобрать аудио трек там.