Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как войти в роблокс если он не показывает имя пользователя и пароль

cawa88cawa88

Возможно такая проблема возникает из-за того, что у вас стоит какой-нибудь блокировщик рекламы. Понятно, что строки с именем и паролем не являются рекламой, но блокировщики рекламы блокируют не только рекламу, но и некоторые флеш и яваскрипт элементы. Поэтому из-за блокировщиков таких, может некорректно отображать страницы на экране. Если у вас такой есть, то отключите его. Если нет, то попробуйте просто перезапустить роблокс, возможно проблема исчезнет. Или напишите им в поддержку, чтобы решить вопрос. Адрес их поддержки, куда писать, вот он: info@roblox.com

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, как это не показывает поля для ввода логина и пароля? Ведь тут такого не должно быть если только приложение зависло. Попробуйте просто перезагрузить или же я так понимаю пустые поля остались, а ваших данных в них нету? Тогда вам нужно ввести их еще раз и после чего снизу поставить галочку запомнить данные пользователя и тогда он каждый раз будет показывать имя пользователя и пароль только зашифрованный.