Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как зделать на главной страничке увеличить икран чтоб было блинзко как создаёш в начале акк

andy_warhol1984

Далеко не уверен, что вопрос понят мной правильно, но осмелюсь предположить, что заявленная задача может быть с успехом выполнена при легком шаманстве в настройках игры, в частности порекомендую обратить особенно пристальное внимание на меню редактирования аватара. Если же речь все же идет о приближении экрана непосредственно в игровом режиме, то этот маневр легко проворачивается путем вращения колесика на мышке.