Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как удалить аккаунт в Roblox?

Гость

КАК УДАЛИТЬ АККАУНТ В РОБЛОКС?

Гость

просто если ты знаеш англ

Гость

Удалить нельзя, возможно разработчики скоро добавят такую функцию.

Гость

не знаю онглиский и ево не вазможно удалить просто удалю роблокс =)

Гость

ну как у меня ошибка высвечивается и всё помогите хоть и англиским как

Гость

Никак к сожелению(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((99

Гость

Удали сам ROBLOX потом опять закачай

Гость

настройки и там в самом низу выход

Гость

я немагу удалить роблокс

Гость

Я не знаю как его удалить но я думаю что функцию добавят!¡!¡

Слонимский Игорь Маркович

Гость

Полное удаление аккаунта возможно. Читай до конца ответ.

Смотря для чего. Удаление аккаунта впринципе ни к чему не приведет,лишь освободит "ник". Например,есть аккаунт Misha99, но ты хочешь зарегистрирвать новый аккаунт с именем Misha99 ,но это не возможно т.к. этот ник занят другим пользователем. Тогда,ты можешь в аккаунте Misha99 поменять ник. Но,это стоит денег. Полное удаление аккаунта возможно. Нужно лишь создать T-Shirt с плохим содержанием нарушающего правил сервиса Roblox или использовать читы в играх ,снять это на видео и отправить в ТП. Тогда твой аккаунт заблокируют,а потом в скором времени удалят. Удаление проходит от 1 недели до 2-х месяцев. Просто нужно нарушить правила Roblox. Например создать непристойный принт на майке. Удачного удаления.

Гость

Это я Гость,который ответил 27.09.2019 , на счет T-Shirt,ты не только должен его создать,но еще его одеть и играть в игры где много людей,чтобы люди пожаловались на твой аккаунт.