Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Здравствуйте помогите пожалуйста востановить акаунт и прогрес игры в Last Day on Earth нечайно все удолил .скачал игру связать не получаеться

elen245

Доброе время суток! Ну раз вы взяли и удалили свою игру, то в этом виноваты только вы и никого тут больше не обвинишь. Случайно это вы сделали или нет не известно, но факт остается фактом и теперь вам надо набираться сил для того чтобы снова играть и достигнуть таких высок как у вас были или даже больше. Откройте игру и снова зарегистрируйте свой профиль, укажите новый аватар, то есть вашу картинку, это может быть любая картинка которая вам только понравится, затем придумайте и напишите имя, новый пароль и адрес электронной почты, который реально существует.