Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как играть с другом по сети в Last Day on Earth:Survival?

Гость

Увы, но Last Day on Earth:Survival сам по себе не подразумевает игру по онлайну. Ибо все что вы видите до 28 уровня - тупо боты. После - так же половина ботов или записей игроков, которые прокручиваются снова и снова. Но поиграть вдвоем таки можно, через множество усилий. Для начала вам понадобится транспорт, наличие достигнутого 28 уровня, радио вышка. После чего уже ходя по смотровым вышкам вы сможете найти вашего друга и играть с ним, но на данный момент это реализовано ой как фигово, так что даже пытаться не рекомендую, лишь разочаруетесь.

Гость

Выше коментатор олух, этого еще не реализовано чопер нельзя собрать .

Гость

как играть с дугам в ласт дей

Гость

как играть с дугам в ласт дей