Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

У меня проблема , Я играю игру очень долго, Но месяц назад я удалил игру,Потом снова скачал нажал восстановить свой процес, Я нажал восстановить потом вместо моего персонажа появился другой , Нету ни дома ни вещей просто аккаунт , У меня аккаунт был связан , А чтобы я не делал процесс не возвращается , Что мне делать ? Я играю в игру last day on earth Помогите кто знает ?

elen245

Доброе время суток! Если бы сразу после того как вы удалили игру вы попробовали ее восстановить, то возможно все бы у вас в игре вернулось обратно, а так если вы удалили игру уже давно, а вы говорите, что это около месяца назад, то восстановить вы сами теперь ее не сможете. Вы конечно же можете попробовать восстановить весь достигнутый прогресс в игре через администратора сайта, для этого напишите ему письмо, но при этом тоже нет гарантии что игра полностью восстановится. Так что если так не выйдет восстановить, то создавайте новый аккаунт и играйте.