Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

У меня радио с самого начало было но не работающая требует запчасти ,но не ремонтируется при их наличии,баг

Anton12341Anton12341

Если ты употребляешь слово баг и точно в ответе за это, то конечно не трать время и пиши в поддержку и мол так и так и задай тот же им вопрос. Я в поддержке не работаю, но может у тебя лагает игра и потому перезагрузи её и посмотри будет ли работать сейчас. И будь точно уверен, что опять у тебя ничего не собирается. Точно ли всё выполнено и так далее, ну ты понял. Если же всё на том же месте, то конечно пиши им в службу, помочь точно должны.