Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Как сделать плавные переходы между видео в Adobe Premiere Pro?

Гость

Привет. В таких приложениях как Adobe Premiere Pro нужно использовать различного рода инструменты, каждый из которых относится к своей группе функций. Так например есть переходы. Переходы эти вставляются между кусками видео, что добавляет интересный оттенок между ними. Переходов много и вы выбираете какой вам больше нравится. Также вместе с переходами можно ставить эффекты. Это будет комбинация двух инструментов.