Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Как установить плагин в Adobe Premiere Pro? Куда плагин ставить?

west1337west1337

Здравствуйте, для начала скачайте необходимый плагин для программы. Как только скачали, установите его, если он в формате .exe, он сам установится в программы. Если же у вас архив, нужно его распаковать, затем файлы которые извлекли из архива нужно поместить и директорию программы, на всех версиях программы по разному, но примерное место это - C:\Program Files\Adobe\AdobePremiere Pro\ Plug-ins. Папки не сильно отличаются, самое главное вам поместить плагин в папку "Plug-ins". Запускаете программу и находите свой плагин.