Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Какие версии есть в Adobe Premiere Pro? Сколько всего версий?

Гость

Привет. Впервые adobe Premiere Pro была выпущена в 2003 году для операционных система Windows. С того времени вышло немало версий, который каждый раз улучали работу приложения. Последняя версия была 12.1.1, которая вышла пол года назад. Приложение обновляется каждый год, даже несколько раз с незначительными изменения, убирая различные ошибки. Всегда нужно использовать последнюю версию, которая лучше всего проявлять себя в работе. Качайте и начинайте создавать свои видео работы.