Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

для кого игра моя говорящая Анджела? Для мальчиков или для девочек?

MarVarMarVar

Здравствуйте. Игра моя говорящая Анджела является самым настоящим тамагочи. Она была создана по основам игры мой говорящий Том. Анджела больше подходит для девочек. Так как в ней больше тех цветов, которые нравятся маленьким принцессам. Это розовой. Есть одевалки. Можно наряжать кошечку в разные красивые наряды и платя. А так же недавно появилась возможность делать макияж Анджела. Тем самым самим учится краситься. Так что могу сказать, что говорящий Том для мальчиков, а кошка Анджела для девочек.