Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Когда будет обновление игры Моя Говорящая Анджела?

SladkoezkaSladkoezka

Игра "Моя говорящая Анджела" обновляется постоянно, довольно часто. Здесь разработчиков не поругаешь. Последнее обновление было 22 марта этого года, и посвящено оно празднику Пасхи. Игрокам предлагается новая весенняя терасса для кошечки, наклейки с весенним настроением, а также большая пасхальная распродажа бриллиантов, которые так любят девочки. Исходя из этого, предполагаем, что новое обновление ждать в скором времени после праздника.

Гость

Вышло новое объявление о Анджеле супер-звезде, с сияющим фиолетовым платьем!