Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как сделать чтоб посетители быстрее уходили и приходили в игре Моя кофейня?

timoni

Чтобы посетители быстрее уходили и приходили в игре Моя кофейня сделать самому не предоставляется возможности, игра расчитана на  определенную скорость и изменить ее нельзя, по мере усовершенствования вашего кафе и улучшения меню и декора посетители сами будут чаще к вам заходить, прокачивайте различные меню более дорогие чем начальные и люди вам будут платить больше игровых денег за совершенные заказы. Главная цель в игре это построить лучшую кофейню и добиться высокой посещаемости людей (посетителей) и вы должны к этому постоянно стремиться. Старайтесь.