Вопрос о Bandicam

Utilities Bandicam

Почему когда играешь в игру, происходит ошибка инициализации кодекак в Bandicam?

andy_warhol1984

Данная ошибка связывается знающими людьми с конфликтом между драйверами видеокарты и Бандикама. Для решения необходимо перейти на официальный сайт последнего, тамм нас интересует раздел «Support», а в нем «Advanced user tips». Находим тот самый кодек, скачиваем его и копируем из обеих папок архива файлы-тёзки nvcuvenc.dll в системные папки C:\Windows\System32 и C:\Windows\SysWOW64 (только не перепутайте, подсказка - в названиях папок архива с сайта Бандикам). Запустив приложение, перейдите к настройке формата файла и активируйте свежий кодек.