Вопрос о Bandicam

Utilities Bandicam

Как настроить для записи видео в хорошем разрешении Bandicam? Как настроить качество видео?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Следует понимать что повешение разрешение самой резолюции при записи, начнет сильнее давить на ваш процессор, если он у вас слабый , тогда следует все же найти конкретно какое именно видео подойдет для записи лучше. Если компьютер на борту которого мощный процессор, тогда вам все равно и можно в данном вопросе не парится. Программа сама по себе не требовательна к ресурсам процессора, но это если не нужно разрешение записи в высоком разрешении. Так что настраиваете так как сможет все же вытянуть ваш процц.