Вопрос о Bandicam

Utilities Bandicam

Как зарегистрироваться в Bandicam?

cawa88cawa88

Чтобы зарегиться в Бандикаме, нужно для начала его скачать, а потом купить. Так, что заранее приготовьте электронный кошелёк для покупки. В смысле средства на него закиньте. А после скачиваете Бандикам на официальном сайте программы bandicam.com

После этого открывайте программу и там в вверху справа ( у иконок закрытия. сворачивания) будет ключик нарисованный. На него нажимаете, появляется окно, где надо нажать на "купить онлайн". Там же ниже будет окно для регистрации, но там надо будет указать емэйл и серийник, но для получения серийника (приходит на почту после покупки) и нужно купить полную версию проги.