Вопрос о Bandicam

Utilities Bandicam

Как включить звук в Bandicam? Как включить и настроить микрофон?

Anton12341Anton12341

Здравствуй. Я так думаю тебе для записи это всё нужно с рабочего стола или записи игр? Попробуй сделать вот, что. Сначала как и во всём, что нужно делать проверьте соединение Вашего микофона с ПК, обнаружен он и подключен ли полностью. Если микрофон навороченный нужно установить дополнительные драйвера, если нет система сама подберет и сделает это за Вас. Далее в настройках Bandicam нужно провести тест на работу микрофона и обнаружен ли он там. Вот и всё!