Вопрос о Bandicam

Utilities Bandicam

Где скриншоты в Bandicam? Куда сохраняет скриншоты?

Sova

В Бандикам Вы можете указать любую желаемую кнопку захвата экрана и удобное Вам место сохранения скринов и видео. Для этого запустите программу, найдите слева вкладку "Основные", выберите нужную папку для сохранения. Далее, откройте вкладку "Изображения", в пункте "захват - горячая клавиша" установите курсор мыши в окошке выбора и нажмите на клавиатуре желаемую кнопку.

Чтобы быстро открыть папку со скринами прямо из программы, нажмите в верхней панели настроек на значок папки. Найти все Ваши файлы Bandicam также можно, нажав слева на вкладку "Обзор результатов". В нем откройте вкладку "Изображения", чтобы увидеть скриншоты.