Вопрос о Bandicam

Utilities Bandicam

Почему не видит игру Bandicam? Почему не снимает игры, а просто черный экран?

TheDesmantoTheDesmanto

Скорее всего в самой программе Bandicam у вас выбрана съемка области, а не самой игры. Для этого нужно открыть программу и перевести ее в игровой режим. Если вы хотите снимать в этом режиме и чтоб не было черного экрана необходимо перевести игру в оконный режим. Некоторые игры становятся доступными для записи лишь после перевода их в оконный режим. Могу посоветовать способ, который помогал мне в таких случаях - перезапустите игру или сам Bandicam и если вверху появился FPS показатель (по умолчанию он включен), то можете приступать к записи.