Вопрос о Bandicam

Utilities Bandicam

Почему не пишет звук с микрофона Bandicam?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

На самом деле все элементарно и просто, все что нужно было вам сделать, это зайти в настройки вашей программы и посмотреть возможные варианты причины, по которой не работает/не пишет звук с вашего устройства.

Давайте не будем забывать банальную проблему - Проверьте работоспособность вашего микрофона в другой программе или воспользуйтесь стандартными в Windows. После того, как убедились в том, что устройство действительно работает, перейдите в настройки (Большая красная кнопочка). В настройках выберите в "Устройствах микрофона" ваш микрофон. Выставите "Запись звука с устройства".