Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте, решил преобрести товар через юлу деньги с карты сняли но я решил отменить заказ, когда вернут деньги

Anton12341Anton12341

Тут зависит от того, через сколько ты отменил заказа. Если прошло дня три, то скорее всего заказ уже едет к тебе и тебе не только деньги нужно будет вернуть, а и свой заказ продавцу, доставка за твой счёт само собой. А если в личном кабинете заявка не выделена как сформирована и отправлена, то в течении трёх дней деньги должны поступить на твой счёт обратно. Если этого не произошло рекомендую написать в поддержку и разбираться там.