Вопрос о ArchiCAD

CAD ArchiCAD

Почему появилось сообщение вы не можете обновить пакет ArchiCAD, когда он работает?

Anton12341Anton12341

Рассмотрим несколько вариантов почему так. В тот момент когда пришло обновление у тебя интернет упал и написало такое сообщение. Перезагрузите данный САПР и попробуйте еще раз вручную обновить программу. Далее когда опять же оно пришло у тебя на ПК банально не хватило памяти, ведь библиотеки таких программ довольно мощные и весят неплохо. И вариант как самый по мне возможный, программа была не куплена по лицензии и не отключили обновление.