Вопрос о ArchiCAD

CAD ArchiCAD

Где временные файлы в ArchiCAD?

Niko_lNiko_l

В ArchiCAD собственно как в и других программах есть такое понятие как «временные файлы» и эти временные файлы где-то должны храниться. Так вот, временные файлы этой программы отправляются и хранятся во Временной папке на корневом диске компа.

ВП необходима для хранения / сбережения данных, которые нужны для повышения скорости выполнения команд / операций любой программы, в том числе и ArchiCAD. В кэш-папке хранятся ее 3D-проекции, визуализируемые изображения и другие проектные данные.

Так вот, временные файлы ArchiCAD вы сможете найти по такому адресу: C:\Documents and Settings\Ваше имя или имя вашего устройства (Администратор)\Local Settings\Application Data\Graphisoft\ArchiCAD Cache-папка\ArchiCAD