Вопрос о ArchiCAD

CAD ArchiCAD

Как добавить библиотеку в ArchiCAD? Как установить библиотеки?

rulubanarulubana

Файл — Библиотеки и объекты — Менеджер библиотек-Добавить- Объекты-папка с названием вашей библиотеки. Библиотеки для заграничного пользователя конечно же платные. Наш человек не привык платить за такие вещи поэтому можете скачать на торренте нужно нам библиотеку сохранить его в папку уже потом при загрузке определенных библиотек просто указывает эту название при котором сохранили библиотеку для себя на своём жестком диске. Так с ней будет проще работать.