Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Почему не отправляются письма Gmail?

return89return89

Добрый вечер. Письма могут не отправляться только по нескольким причинам и основными из них конечно же это неправильный адрес получателя, в результате чего письма будут уходить но потом будет приходить уведомление в котором сразу будет показываться что письмо не отправлено. И поэтому нужно будет проверить отправителя, если все правильно тогда нужно будет выйти с гугл почты и потом заново зайти, потому что только так вы сможете проверить работает ли почта или же стоит перезагрузить браузер либо ваша сессия устарела уже. Конечно же если вы отправляете файлы больше 25 мегабайт тогда тоже письмо не отправится.

Гость

Никакого уведомления не приходит. Впечатление такое, что Гмайл, сообщая об отправке, никакой отправки не делает.

Письмо на мой ящик на сервере МАЙЛ РУ не поступает.

Письмо на другой адрес в Гмайл н не поступает.

Гость

Сообщение о том, что письмо не доставлено тоже на ящик откуда идёт отправка не поступает.