Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Почему в спам попадают письма в Gmail? Почему отправляет письма в спам?

okhrimaokhrima

Потому что почта Gmail считает ресурс, который отправляет Вам почтовую рассылку подозрительным. Обычно в папку спам попадают сайты с низким рейтингом, с низкой выдачей в поисковых системах и с подозрительным контентом. Чаще всего в папку Спам попадает контент рекламного содержания. Если Вы хотите чтобы определенный сайт не попадал в спам. просто добавьте почтовый ящик сайта, с короткого Вам приходят письма в контакты и всё, письма всегда будут приходить в папку Входящие.