Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Как разблокировать самсунг С3050 помогите пожалуйста,не звездочка,не решотка не функцианирует.

elen245

Если не звездочка не решетка не функционируют, то скорее всего данные кнопки не работают, то есть они сломаны и вам надо сменить всю раскладку кнопок. Такую раскладку можно купить в любом магазине, где продаются аксессуары для мобильных телефонов. Или если в магазине нет такой кнопочной раскладки, то можете заказать ее у них. Оплата в таком случае проводится после того, как вам придут кнопки. О том, что они придут вам сразу же позвонят.