Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

что делать если тебе звонит какой либо человек то написано отказ номера

elen245

Честно говоря, не совсем понятно. Что значит, когда звонит какой-то человек и написано, что отказ номера. Может вы имеете ввиду то, что при совершении звонка кем либо вам, у вас такой вызов сразу же сбрасывается. То такое конечно же может быть. Но это происходит только тогда, когда у вас такой номер занесен в черный список. И вам надо это проверить. Если так, то просто уберите этого человека из черного списка и он сможет вам звонить.