Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer

Какая актуальная версия Internet Explorer?

Ash666Ash666

Если не ошибаюсь, то поддержка данного браузера прекратилась и перелилась в новый проект с тем же названием, но другим руководством.

Из своих знаний и поверхостного гуглинга, могу так же добавить, что последняя версия данного браузера была одиннадцатая, которая, вроде как является стандартом для windows 10 и идёт в комплекте с получением обновления (но тут вообще не точно, потому что информации нету).

Есть информация, что разработчики сайтов, делают проекты, подгоняя их под IE 11 и выше (подверсии).