Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer

Как удалить историю просмотров в Internet Explorer?

Nik33Nik33

К счастью, в Эксплорере в любой нужный момент можно нейтрализовать историю посещений интернет-ресурсов. Это, в первую очередь, очень может помочь сохранять свою конфиденциальность. Если вы желаете почистить историю, вам нужно выполнить следующие действия:

  • откройте главное меню «Вид», далее - «Панели обозревателя» - «Журнал»;
  • альтернативный способ - команда «CTRL+SHIFT+H»;
  • открывается журнал, выбираете временной интервал, который нужно почистить, кликаете по нему правой клавишей мышки и выбираете «Удалить». Все.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет