Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer

Что за проблема, если постоянно перегружаются вкладки в Internet Explorer?

Гость

Здравствуйте. Internet Explorer стандартный браузер, который также уязвимый для вирусных приложений. Когда вы пользуетесь интернетом, то вы можете легко занести вирусную программу, которая будет распространятся именно на бразуер. Когда без прерывно открываются вкладки, то это опасный вирус, который вам просто не даст нормально сидеть в сети. Он прячется на диску С, в папке Internet Explorer. Его нужно удалить, файл который, часто скрыт. Или установите антивирус, тоже может решить проблему.