Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer

Где находятся пароли в Internet Explorer? Как посмотреть сохраненные пароли?

sotis

Когда вы совершаете вход на сайт, который требует активации вашего профиля- пароль сохраняется автоматически в системе. Некоторые сайты могут хранить открытый доступ к аккаунту, некоторые предлагают сохранить пароль, некоторые хранят пароль несколько минут и потом нужно его вводить заново. Просмотреть свои пароли вы не сможете, только увидев их замаскированными точками. Саму информацию о заполненных формах для входа в систему Internet Explorer сохраняет в самом виндовсе, в кэше системы. Но и там вы не увидите их а только ссылки.