Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer

Что такое элементы яндекса для Internet Explorer?

Kenzo

Это набор удобных инструментов для комфортной работы с сервисами Яндекса. Они включают в себя не только поисковую строку, но такие расширения как:

  • закладки, которые оперативно могут переадресовать на избранные сайты;
  • почта;
  • вспомогательные приложения, такие как музыка , погода и прочее.
  • Установка является необязательной, возможно установить только те инструменты, которые понадобятся Вам.